
Аренда внешней видеокарты eGPU Sonnet eGFX Vega 64 Radeon RX580 Macbook Pro, iMac, Macmini Thunderbolt
1 380 ₴/сутки
- Услуга
- Код: 852
Профессиональная техника сдается в аренду с условием:
- Ответственный или заказчик должен быть в Facebook (Безопасность сделки и доверие друг к другу)
- Точная дата и время заказа, а также самовывоз или платная доставка (300 грн в одну сторону по Киеву)
- 100% предоплата для подтверждения заказа и внесения в календарные дни (наличными, на карту, по безналу + 20% к стоимости)
- 100% денежный гарантийный залог ― 800$ или грн по курсу в день аренды (возможна техника в залог)
- 100% работоспособность, осмотр внешнего состояния на наличие дефектов как сдачи так и приема товара
- Cутки = 24 часа (Внимание : 1 минута больше считаем 2- сутки)
- Договор готовится зарание где описывается состояние
Вы желаете ускорить процесс рендера видеоролика ?
Или сделать плавный монтаж, цветокоррекцию в реальном времени без задержек ? Попробуйте использовать внешнюю видеокарту eGFX SONNET 550WT с видеокартой на выбор:
- Radeon RX 580 8GB
- Vega 56 или 64 8GB
Перед покупкой вы сможете взять на тест внешнюю видеокарту домой или в офис погонять по всем ресурсоемким задачам.
Новинка и информация на 2020 год Mac Os Catalina аппаратно поддерживает внешние карты, последний Final Cut pro тоже позволяет выбрать видеокарту. Davinci использует видеокарту для цветокоррекции. Важно, что многие компании осознали, что этот подход работает и увеличение fps за счет внешней видеокарты оправдан.
Мы дадим полную тех поддержку по данному вопросу, в Украине мы первые начали использовать этот подход еще на боксах Akitio под El Capitan и снимаем ролики на наш ютуб канал. Сможете ознакомиться YouTube



- Цена: 1 380 ₴/сутки



